Что связать на осень? Выбираем цвет пряжи в соответствии с модными тенденциями

Что связать на осень? Выбираем цвет пряжи в соответствии с модными тенденциями 08 августа 2016

Конец лета – самое время взяться на вязание теплых вещичек на лето и осень. Для начала нужно выбрать модель, определиться с составом, решить, стоит ли браться за крупное изделие или ограничиться парой шарфиков. А затем купить в магазине Mnogonitok соответствующую пряжу. И тут задача усложняется – ведь нужно выбрать цвет! А их столько, что голова кружится. Мы попробуем немного облегчить Ваши метания между десятками оттенков. Предлагаем ознакомиться с цветами, которые будут самыми модными в сезоне осень-зима 2016/17.

  • Синий речной. Приглушенный, довольно специфический, но очень красивый, утонченный оттенок синего выглядит благородно и ассоциируется со стабильностью. Из пряжи речного синего цвета стоит связать деловой кардиган. На лаконичной, строгой модели речной синий заиграет по-особенному.
  • Кожа акулы. Под этим причудливым названием скрывается оттенок, схожий с серебристо-серым и меланжевым серо-белым. Стильный и нейтральный цвет одновременно отлично подчеркнет яркие оттенки гардероба. Свяжите из пряжи цвета кожи акулы, к примеру, жилетку, носите ее с яркой рубашкой, и модный лук осенью 2016 Вам обеспечен.
  • Красная Аврора. Самый яркий оттенок в палитре модных цветов сезона. Ярко-красный, слегка уходящий в коралловый оттенок стилисты советуют сочетать с серым, голубым и серо-коричневым. Связать вещи из пряжи оттенка «красная Аврора» стоит женщинам динамичным и любящим всеобщее внимание. Скромницы могут ограничиться ярким шарфом, а смелым мастерицам стоит замахнуться на теплое платье или пальто этого безумно-красного цвета.
  • Пышный луг. Приглушенный изумрудно-зеленый цвет в первую очередь ассоциируется с весенней палитрой. Но в этом году стилисты «переселили его» на радость всем модницам, которым надоел стандартный набор осенних цветов. Связанный из пряжи цвета пышного луга свитер точно выделит Вас среди массы серо-оранжево-черно-белого трикотажа.